[Skip to content]

CISV Germany
Search our Site

Kontakt

Geschäftsstelle CISV Germany e.V.

Wiebke Millfahrt

Dorfstraße 71, 23684 Gronenberg

Tel: +49 (0)1637738404

E-Mail: secretary@cisv.de


Kontaktaufnahme zu den Chaptern

Sollten Sie Fragen zu aktuellen Möglichkeiten einer Programmteilnahme haben, dann wenden Sie sich bitte an den Ihnen nächstgelegenen Ortsverein.

Vorstand CISV Germany e.V.
Sven Olthoff
Vorstandsmitglied

sven.olthoff@cisv.de 

Malte Baumann
Vorstandsmitglied
malte.baumann@cisv.de

Volker Bergmann
Vorstandsmitglied
volker.bergmann@cisv.de

Thorsten Gildhoff
Vorstandsmitglied 
thorsten.gildhoff@cisv.de

Monika Hummel
Kassenwart
finance@cisv.de

Jon von Stritzky 
Nationaler Juniorenvertreter 2017-2019 
jon.stritzky@cisv.de

Malte Wittebrock 
Nationaler Juniorenvertreter 2018 - 2020 
malte.wittebrock@cisv.de

MY CISV
mycisv sign up
CISV in deiner Nähe